Форум о заработке и инвестициях

Объявление

Купить ссылку здесь
(Цена: 2 руб.)


Поставить к себе на сайт
Advego.ru - система покупки и продажи контентадля сайтов,форумов и блогов

Быстрый переход:

  » ЗАКАЗАТЬ ПОСЕЩЕНИЯ НА САЙТ от 0.001 wmr

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке и инвестициях » Беседка » Какая она - красивая женщина?


Какая она - красивая женщина?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Давайте поговорим о прекрасном, о женской красоте...
Женская красота – это одна из вечных тем, обсуждаемая во все времена. Но каждой эпохе и каждой стране присущи свои каноны женской красоты, которые диктуются современностью. Сегодня красивым считается одно,а завтра уже появляются новые стандарты, иногда абсолютно противоположные предыдущим...
Например:
В античные времена скульпторы моделировали фигуру Афродиты с параметрами 86-69-93 на 164 см. роста, как эталон женственности и естественности.

В 10-12 вв. в Европе эталоном красоты считалась маленькая, хрупкая женщина с тонкой, длинной шеей, высоким лбом, поэтому дамы того времени сбривали брови, чтобы открыть свой лоб, и он казался более высоким.Тонкие руки, длинные пальцы и длинные ноги также имели высокую ценность.Только парадоксальная вещь была в том, что эталоном красоты также был заметный и большой живот.Те дамы, которых природа наградила плоским животом, подкладывали специальный валик под платье, чтобы живот казался выпуклым! Сейчас это звучит странно, но тогда считалось модным и красивым...

В эпоху Возрождения красавицами считались пышнотелые женщины с широкими бедрами и круглымы формами, достаточно взглянуть на картины Рубинса. А большая грудь считалась большим преимуществом. Когда в Европе зародился новый стиль Барокко, стандартами женской красоты стали нереально тонкая талия, белое бледное лицо, покатые плечи и маленькая грудь.Некоторые дамы ужасно истощали себя всякими диетами и голодовками в погоне за идеалом красоты.
Так что такое женская красота?
Какая она, красивая женщина?
Как она выглядит? 90-60-90?

Блондинка с голубыми глазами или кареглазая брюнетка, или может рыжеволосая зеленоглазка? Маленькая миниатюрная или высокая и пышногрудая? Коротко постриженная под мальчика или длинноволосая, как русалка?

Очень интересно мнение наших уважаемых экспертов - мужчин нашего форума!

-1

2

По мне если она женственна, нежная, и милая. Для меня большего и ненадо.
А с женщинами с экрана или на камере я необщался и поэтому подходит ли она под критерии " нежная и милая" понятия неимею.  Каждый видет в человеке свою красоту .

0

3

Я люблю наблюдать за глазами.
По ним можно многое понять. Ну и ещё они бывают такие чистые и красивые.

Как-то ехал в маршрутке оторваться немог, ( я в такой момент себе говорю)
Вот у кого глаза хорошо сделаны, интересно как так получается?  Хотелось подойти к ней и сказать ей это вслух, но как она на такое отреагирует сам незнаю.

0

4

Женщина, в первую очередь, должна быть ухожена - красивые руки, ухоженные ноги, т.е. любить саму себя - даже не очень привлекательная, но ухоженная девушка всегда найдет себе достойного парня.

0

5

Красивая женщина это моя жена)

0


Вы здесь » Форум о заработке и инвестициях » Беседка » Какая она - красивая женщина?


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно